• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця запустит новый региональный поезд
    Опубликовано: 2017-10-31 11:09:58

    Поезд будет курсировать по маршруту Киев-Черкассы.
    ПАО "Укрзализныця" с 10 декабря 2017 назначает региональный поезд № 782/781 Киев - Черкассы.
    Об этом сообщила пресс-служба компании агентству "Интерфакс-Украина".

    По словам и.о. руководителя Евгения Кравцова, таким образом "Укрзализныця" продолжает адаптировать график движения и маршруты пассажирских поездов под нужды граждан.

    Поезд № 782/781 Киев - Черкассы курсировать ежедневно. Из Киева он будет отправляться в 19:16 и прибывать в Черкассы в 22:40. В обратном направлении он будет отправляться в 07:51 и прибывать в Киев в 11:15.

    Расстояние от Киева до Черкасс поезд будет преодолевать за 3 часа 24 минуты. Он будет делать остановки на станциях Киев-Демеевский, Мироновка и Т. Шевченко (г. Смела).
    "Мы меняем подходы к разработке графика движения пассажирских поездов и их маршрутов. В первую очередь все маршруты должны быть удобными и нужными нашим клиентам. Считаю, что популярное сообщения Киев - Черкассы может стать именно таким, где мы предложим нашим пассажирам альтернативу автотранспорту" - отметил Кравцов.

    Как сообщалось, с 10 декабря Укрзализныця вводит новый график скоростного пассажирского движения.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.