• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что происходит на Набережном шоссе в Киеве
    Опубликовано: 2017-10-24 17:15:09

    Власти не обещают полностью завершить работы раньше лета 2018 года.
    Уже три недели идет ремонт на Набережном шоссе в Киеве, и столько же простор от Моста-метро до Почтовой площади сковывает автомобильная пробка. Два ряда занимают ремонтники: какие-то участки действительно ремонтируются, а какие-то простаивают. На них уныло без действия наблюдают рабочие, которые больше курят, чем фактически работают.
    По всему видно, что никто не торопит ремонтников. Киевские власти не дают точного прогноза — когда точно будет сдана дорога. Они лишь рапортуют о своих достижениях, пересчитывая каждый установленный камень, и дают общую оценку.

    «На участке 2,6 км переустроено 1700 погонных метров гранитного бортового камня, отфрезеровано 24000 квадратных метров покрытия и устроен нижний слой асфальтобетона на площади 12 000 квадратных метров. Впереди еще устройства верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, укладка тротуаров из ФЭМов, озеленение прилегающей территории и установление нового барьерного ограждения. Полный комплекс работ планируется завершить к концу лета 2018 года», — говорится в сообщении департамента транспортной инфраструктуры КГГА.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.