• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Раде рассказали, почему больше не могут идти на уступки в вопросах ввоза авто на «евробляхах»
    Опубликовано: 2017-10-23 12:07:49

    Южанина разбила аргументы приверженцев «еврономеров».
    В Комитете ВР по вопросам налоговой и таможенной политики назвали манипулятивными высказывания владельцев «блях» о мягкости таможенных норм в странах ЕС.
    «Мы не можем не стимулировать ввоз более новых автомобилей, тем самым защищая нашу экологию. Просто у нас, когда говорят, что, мол, в других странах б/у автомобили более доступны в покупке и растаможивании, говорят только о том, что выгодно говорить. Например, там где установлена нулевая ставка по акцизному налогу — Эстония, Литва, — активисты умалчивают о других платежах, установленных в этих странах за использование старых автомобилей», — сказала в интервью глава комитета Нина Южанина.
    Ранее мы сообщали, что активисты АЕС готовятся внести на рассмотрение Рады свой вариант законопроекта о растаможивании авто с иностранной регистрацией.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.