• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ назвала дату запуска поезда из Одессы в Польшу
    Опубликовано: 2017-10-18 22:00:28

    ПАО «Укрзализныця» с 10 декабря запускает новый поезд сообщением Одесса-Перемышль (Польша).

    Об этом на своей странице в Twitter написал и.о. председателя правления ПАО УЗ Евгений Кравцов.

    Он уточнил, что поезд будет курсировать ежедневно. Предусмотрены остановки в Руднице, Вапнярке, Жмеринке, Хмельницком, Тернополе, Львове, Красном и других населенных пунктах.

    Каким именно подвижным составом будут осуществляться рейсы руководитель ж/д компании не уточнил. Отметим, что по состоянию на 18 октября, данный поезд отсутствует в системе онлайн бронирования билетов УЗ.

    Ранее ЦТС писал, что с 10 декабря также должен быть запущен поезд (беспересадочный вагон) между Киевом и Веной. Из Киева он будет отправляться в 14:07, прибывать во Львов в 19:50 и отправляться оттуда в 21:00, в Вену поезд прибудет в 11:21 следующего дня. По пути следования поезд также будет посещать Будапешт, где предусмотрена 20-минутная остановка.

    Подписывайтесь на канал ЦТС в Telegram, читайте нас в Facebook и Twitter, чтобы первыми узнавать о новых материалах и ключевых событиях дня.

    cfts.org.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.