• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Преимущества алюминиевых конструкций
    Опубликовано: 2017-10-15 22:53:52

    Плотность алюминия -  его неоспоримое достоинство, она превосходит многие материалы, имеющие массу в разы выше (сталь, медь и другие металлы). Вес труб колеблется в зависимости от параметров и толщины, но обычно его вес измеряют в граммах. Например, метровая конструкция 40 на 20 мм, имеющая толщину в 1,5 мм, будет иметь массу около 460 грамм. Такие особенности алюминиевых труб делают более удобным процесс монтажа, снижают нагрузки на конструкции, а также делают транспортировку удобнее и дешевле.

    Также среди положительных качеств числится:

    - стойкость к коррозийным процессам, оксидная пленка практически всегда покрывает алюминий, вследствие чего металл не страдает от влажности, осадков, воды;

    - долгий срок службы;

    - высокие показатели теплопроводности;

    - технологичность, с такими трубами работать комфортно. Алюминий имеет хорошую пластичность, его можно обрабатывать под давлением, ручными методами, с помощью станков;

    - возможность применения соединений разъемного и неразъемного типа (возможна сварка);

    - при сгибании трубы не теряют в прочности.

    Профильные трубы на сайте http://mdmgroup-spb.ru/produkciya/alyuminievyj-prokat/alyuminievaya-profilnaya-truba выглядят красиво, особенно если выполнить их полировку, анодирование, или окрашивание, поэтому данный материал применяют не только в строительной сфере, но и выбирают для создания дизайна.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.