• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Боевики «ЛНР» заявили, что вывозят оборудование с Алчевского МК
    Опубликовано: 2017-10-06 14:03:45

    На Алчевском металлургическом комбинате и Алчевском коксохимическом заводе, входящих в корпорацию «Индустриальный союз Донбасса» происходят попытки вывоза ценного оборудования, процветает коррупция и воровство.

    Такое заявление распространили боевики террористической организации «ЛНР».

    В частности, «правительство республики» обеспокоено ситуацией, сложившейся на градообразующих предприятиях города Алчевска – Алчевском металлургическом комбинате и Алчевском коксохимическом заводе.

    «Уже более полугода эти крупнейшие предприятия республики вынуждены простаивать, теряя ценные квалифицированные кадры. За неимением работы и возможности содержать семьи работники вынуждены уезжать на заработки. В это же время на предприятиях происходят попытки вывоза ценного оборудования, процветает коррупция и воровство. Социальная ситуация в городе Алчевске продолжает накаляться. Люди, доведенные до отчаяния и невидящие перспектив, готовы выйти на улицу с протестами», - гвоорится в заявлении так называемого «совета министров» «ЛНР».

    Боевики заверили, что в ближайшее время «правительство республики» уделит особое внимание сложившейся ситуации на данных предприятиях и не допустит дальнейшего ухудшения уровня жизни населения.

    Как сообщалось ранее, ИСД продолжает контролировать находящийся на неподконтрольной территории Алчевский металлургический комбинат.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.