• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укравтодор» потратит 4 миллиарда гривен на дорогу из Львовской в Кировоградскую область
    Опубликовано: 2017-09-29 09:08:37

    Средства будут использованы в следующем году.
    "Укравтодор" планирует потратить 4 млрд гривен на дорожные работы на автомагистрали М-12, которая проходит из Львовской области в Кировоградскую и входит в европейский маршрут Е50.
    "Тендер на М-12. У нас есть 4 млрд гривен на 2018 год на эту дорогу. Львов-Умань-Одесса, а также направление на Николаев-Херсон. Это будет крупный контракт. Стопроцентно это будет не одна компания. Невозможно, чтобы такие деньги использовала одна компания. Однако это будет большой объем работ и большой объем финансирования", - рассказал Новак.

    Среди крупных проектов он отметил, что в работе находятся три международных контракта. Это часть М-12 в Хмельницкой области, где объем финансирования составляет около 40 млн евро.
    Такая же сумма расходуется на реконструкцию обхода Житомира на М-06, это будет бетонная дорога.

    "Завершение работ после расторжения контракта с итальянской компанией на дороге М-03, по-моему, около 50 млн евро. Также объявим новый тендер на Киев-Чернигов. Там будет контракт на более 100 млн евро", - добавил польский топ-менеджер.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.