• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Число пользователей Instagram выросло до 800 млн человек
    Опубликовано: 2017-09-28 20:19:52

    Около 500 млн человек запускают сервис каждый день.
    Instagram продолжает интенсивный рост. Всего пять месяцев потребовалось сервису, чтобы набрать новую сотню миллионов пользователей. Сейчас их число достигает 800 млн.
    Напомним, о достижении планки в 700 млн активных пользователей сервис отчитался в конце апреля этого года: «путь» от 600 до 700 млн юзеров тогда занял также около 4-5 месяцев. Если сервис продолжит набирать аудиторию такими же темпами – а их Instagram пока не сбавляет – планка в 1 млрд пользователей будет достигнута приблизительно через полгода.

    Второй важный момент – число активных пользователей сервиса. На данный момент это 500 млн человек, которые запускают Instagram каждый день. Число рекламодателей выросло с 1 до 2 млн всего за несколько месяцев. Растет и время, которое пользователи тратят на просмотр видео в Instagram – на 80% за последний год. Объем производства видео вырос в разы.
    Напомним, ранее мы рассказывали, как Instagram борется с негативными комментариями и создает благоприятную среду внутри сервиса.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.