• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новинка KUHN завоевала серебро на Agritechnica 2017
    Опубликовано: 2017-09-25 15:11:33

    Новейшая разработка компании KUHN Smart Ploughing получила серебряную медаль на конкурсе инноваций выставки Agritechnica 2017.

    Как говорится в сообщении компании, новшество Smart Ploughing заключается в индивидуальном и автоматическом подъёме каждого корпуса плуга, за счёт специальной системы, полностью встроенной в раму.

    Для повышенного комфорта и точности, подъём корпусов осуществляется через GPS. Геолакация плуга позволяет автоматизировать процесс выглубления и заглубления, что обеспечивает равномерное качество работы повторяющихся операций при любых рабочих условиях и форме участка.
    GPS-контроль секций плуга это настоящий прогресс в области пахотных работ (KUHN подана заявка на оформление патента), отмечают в компании.

    Среди преимуществ разработки: улучшение качества работ, повышенный комфорт для оператора и экономия времени и повышенная рентабельность

    Так, Smart Ploughing обеспечивает равномерное качество работы по всему участку с чётким и быстрым выглублением корпусов для устранения так называемого Z-контура вспашки. Такое решение значительно упрощает операции вспашки вдоль краев поля, дает возможность эффективно работать с растительными остатками и снижает компактацию почвы при развороте.

    agroportal.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.