• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Основные критерии выбора качественного бильярдного стола
    Опубликовано: 2017-09-21 22:12:37

    Увлечение бильярдом может начаться после первого же опыта игры. Этот вид спорта доступен буквально всем, однако базовый снаряд для него, то есть бильярдный стол, стоит совсем не дешево. Но что делать, если у человека появилось непреодолимое желание бильярдный стол купить для использования дома, на даче, в частной комнате отдыха? Здесь можно рассмотреть разные варианты. Не стоит сразу отдавать предпочтение самым дорогостоящим престижным моделям. Для начала важно изучить все базовые критерии, на основании которых делается такая дорогостоящая покупка.

    Как выбирается подходящий бильярдный стол?

    Планирую покупку бильярдного стола для частного использования, следует сначала подготовить подходящее помещение для его использования. Именно наличие достаточно просторной комнаты и является первым критерием выбора покупаемого изделия. Такое помещение должно позволять игрокам делать беспрепятственный замах кием, с какой бы стороны стола не стоял человек. Кроме того, желательно, чтобы в комнате была оборудована комфортная зона отдыха. Другими критериями выбора можно назвать:

    • тип игры (пул, русский бильярд, снукер и др.);
    • особенности конструкции (например, автоматизированная система выката шаров);
    • стиль декоративного оформления (важно при покупке изделия в помещение, которое уже обставлено в определенной дизайнерской стилистике);
    • предназначение (спортивно-тренировочное или развлекательное);
    • стоимость, которая особенно важна при покупке изделия частным лицом для домашнего использования.

    Последний критерий приобретает дополнительный вес, если финансовые возможности личного бюджета ограничены, а купить бильярд очень хочется. Здесь может на выручку прийти вариант покупки бывшего в употреблении стола.

    Важный вопрос: покупать новый или бывший в употреблении бильярдный стол?

    Если найти ответственного продавца, предлагающего профессионально восстановленные и подготовленные бывшие в употреблении изделия, то можно удачно купить бильярдный стол бу, сэкономив при этом немало денег. В Украине качественные б/у бильярдные столы предлагает в большом ассортименте специализированный интернет-магазин "Бильярд Классик". На его сайте можно наглядно сравнить новые и б/у модели, ознакомиться с актуальными на сегодняшний день ценами. Кроме того, компетентные консультанты обязательно помогут каждому клиенту подобрать товар, подходящий ему по стоимости и целевому предназначению.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.