• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • РЖД заявили о запуске грузового движения в обход Украины на регулярной основе
    Опубликовано: 2017-09-22 14:08:34

    ОАО «Российские железные дороги» организовали регулярное движение грузовых поездов на линии Журавка-Миллерово в обход Украины, сообщила компания.

    «Первые грузовые поезда, миновавшие участок временной эксплуатации, перевезли вагоны с зерном, железорудным сырьем и строительными материалами», - говорится в сообщении РЖД.

    При этом, «тестовая эксплуатация позволит проверить готовность железнодорожной инфраструктуры, работу систем управления движением, а также подготовить локомотивные бригады», отмечает компания.

    Как сообщалось, РЖД ранее планировали запустить грузовое движение на новом ж/д участке, построенном в обход Украины в октябре.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    06 мар, 18:28

    03 мар, 15:16

    27 фев, 18:59

    26 фев, 18:40

    24 фев, 18:21

    24 фев, 15:53

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.