• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Суд арестовал имущество ЗАлКа
    Опубликовано: 2017-09-11 14:24:21

    Суд наложил арест на все имущество ПАО «Запорожский производственный алюминиевый комбинат», сообщает прокуратура области.

    «С целью недопущения хищения государственного имущества, уничтожения предприятия следователем, прокуратурой и судом было принято решение о наложении ареста на все имущество Запорожского алюминиевого комбината», - говорится в сообщении.

    Как отмечается, полиция Запорожской области под процессуальным руководством прокуратуры области расследует уголовное производство, открытое в 2016 году по факту присвоения должностными лицами Запорожского алюминиевого комбината имущества предприятия. Сообщается, что действия чиновников нанесли ущерб на сумму свыше 5 млн грн.

    Согласно сообщению, санкция инкриминируемой чиновникам статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.