• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Qatar Airways запускает новый рейс из Киева
    Опубликовано: 2017-08-31 15:19:25

    Qatar Airways не намерена останавливаться на выполнении одного рейса в день между Киевом и Дохой, а также собирается летать в Австралию и на юго-восток Азии. С таким заявлением выступил коммерческий директор авиаперевозчика Эхаб Амин, информирует ЦТС. Мы предлагаем украинскому пассажиру "бесшовные" рейсы (с минимальным, час-полтора времени стыковки) из Киева в Сидней и в страны Юго-Восточной Азии. Например, в Сидней из Киева нашими рейсами можно долететь за 20 часов, в Бангкок за 13 часов 55 минут  - объяснил Эхаб Амин. Кроме того коммерческий директор отметил, что компания видит значительный спрос на восточные направления. Именно поэтому компания сильно надеется на рейс Киев-Австралия. К тому же Qatar Airways хочет увеличить частоту до двух рейсов в день.  Также коммерческий директор авиакомпании сообщил, что Qatar Airways намерена сотрудничать с украинской авиакомпанией МАУ, поскольку планирует создать комфортные стыковки в Киеве для туристов из Одессы и других городов.
    Напомним, ранее сообщалось, что из-за кризиса в странах Персидского залива Катар принял решение упростить визовый режим для украинцев.  Упрощение визового режима касается не только Украины, но еще и 80-ти стран. Таким образом, гражданам этих стран стоит только показать паспорт после прибытия. Известно, что граждане 33 стран смогут пребывать без визы в Катаре 90 дней, а граждане еще 47 - на протяжении 30 дней.  Представители страны отмечают, что главным критерием для отбора стран была безопасность и экономика. Глава Qatar Airways отметил, что его компания получит выгоду от этих мер. В этом году планируется открыть 62 новых направления авиалиний.

    inform-ua.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.