• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В 2020 году появится новый Hyundai Tucson
    Опубликовано: 2017-08-28 15:03:13

    Компания Hyundai выпустит на рынок новое поколение кроссовера Hyundai Tucson в 2020 году, сообщает Reuters. Правда, южнокорейцы официально эту информацию еще не подтвердили.

    Первое поколение Hyundai Tucson появилось в 2004 году. С 2015 года автолюбителям предлагают третье поколение этой модели. В 2016 году Tucson стал самым продаваемым кроссовером в линейке SUV компании Hyundai.

    Судя по всему, Hyundai уже начал работать над новым поколением Tucson. Западные СМИ утверждают, что эта новинка появится в продаже в 2020 году. Это значит, что перед этим автолюбителям предложат обнавле6нную версию этой модели (это произойдет, видимо, до конца 2018 года). И хотя это только наше предположение, мы считаем, что оно соответствует действительности. Нужно же поддерживать интерес автолюбителей к этому кроссоверу до тех пор, пока в 2020 году не появится его новое поколение.

    К сожалению, пока нет никаких подробностей про Hyundai Tucson нового поколения. Если вспомнить про новые Hyundai Kona и Hyundai Santa Fe, то, видимо, новый Tucson получит очень красивый дизайн кузова и много современных, передовых технологий.

    Ранее сообщалось, что Hyundai планирует в 2018 году выпустить на рынок новое поколение Hyundai Santa Fe. В начале 2019 года в продаже появится его 7-местная версия.

    news.infocar.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.