• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инновационные чехлы для iPhone 6
    Опубликовано: 2017-07-29 16:14:43

    Каждый день в глобальной сети мелькают новости о разработках в мире электроники. Не стоят на месте и производители аксессуаров для смартфонов от знаменитого «Яблочка». Не так давно на рынке появились уникальные чехлы для iPhone 6. Многофункциональность — главная изюминка накладок.

    Внешне модернизированные чехлы на iPhone 6 выглядят строго и консервативно, но представляют собой не только защитные аксессуары. Они оснащены стереодинамиками, ЦАП встроенного типа и множеством других полезных «примочек».

    Великолепная защита и безупречное звучание
    Чехол с ЦАП и встроенными динамиками — детище-стартап SoundFocus. Инновационный аксессуар станет находкой для людей, которые не представляют свою жизнь без музыки и никогда не расстаются с наушниками.

    Продукт от SoundFocus — не единственное достижение за последнее время. Для тех, кто считает, что «Айфон 6» звучит слишком тихо, был разработан еще один инновационный чехол. Хотите получить истинное наслаждение от прослушивания композиций? Ищите чехол Amp!

    Он объединяет:

    аудиочип Cortex-M4;
    усилитель для наушников;
    24-битный цифро-аналоговый преобразователь.
    Разработчики также предусмотрели дополнительный аккумулятор, что порадовало владельцев «Яблочка» 6 модели. Он увеличивает длительность работоспособности девайса на 25%. Согласно экспериментам, встроенный аккумулятор позволит на 7 часов дольше наслаждаться музыкой через динамики и на 20 часов — через наушники.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.