• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Гостомель» заинтересован обслуживать лоукост-авиакомпании
    Опубликовано: 2017-07-21 11:03:44

    ГП «Антонов» заинтересовано в использовании аэродрома в Гостомеле для обслуживания лоу-кост авиакомпаний.

    «Во исполнение распоряжения премьер-министра Украины Владимир Гройсмана, которое было предоставлено во время совещания с участием представителей ГП «Антонов» в Кабмине, сформирована рабочая группа по подготовке бизнес-плана по использованию аэродрома «Киев-Антонов», пгт. Гостомель, для обслуживания лоу-кост авиакомпаний», - говорится в сообщении.

    Как отмечается, аэродром сертифицирован по 1 категории ICAO, может принимать и отправлять воздушные суда круглосуточно в течение всего года.

    «В настоящее время аэропорт используется как порт для грузовых самолетов и проведения летных испытаний. Развитие его инфраструктуры в направлении обеспечения обслуживания пассажиров станет полезным не только для аэропорта, но и для региона в целом. Одним из важных факторов станет создание новых рабочих мест», - сообщают в ГП «Антонов».

    В компании также отмечают, что появившаяся в прессе о неготовности ГП «Антонов» к выполнению поставленной задачи, является ничем иным, как ложным изложением фактов.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.