• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Астрономы нашли следы наличия уникальной атмосферы на Луне
    Опубликовано: 2017-07-07 22:18:49

    Американские исследователи нашли намеки на то, что когда-то на Луне была уникальная атмосфера, которую еще никто никогда не видел.
    Как сообщают ученые, в первое время после рождения Луны, планета обладала экзотической сверхплотной атмосферой, которая состояла из металлических паров. В этом пространстве бушевали сверхзвуковые ветра, которые могли оставить следы в самых глубоких морях спутника Земли.
    Исследователи также сравнили Луну с рок-звездой, которая играла тежелый металл, однако спустя некоторое время планета»сдулась» и перестала играть на таком уровне.
    Как отмечается, в таком виде планета просуществовала всего 400 тысяч лет, после чего начался переход к такому состоянию, которое мы можем лицезреть в земных микроскопов при ночном свету. Однако, по словам астрологов, в некоторых местах Луны все еще можно увидеть частички былого состояния.
    Американские исследователи нашли намеки на то, что когда-то на Луне была уникальная атмосфера, которую еще никто никогда не видел. Как сообщают ученые, в первое время после рождения Луны, планета обладала экзотической сверхплотной атмосферой, которая состояла из металлических паров. В этом пространстве бушевали сверхзвуковые ветра, которые могли оставить следы в самых глубоких морях спутника Земли. Исследователи также сравнили Луну с рок-звездой, которая играла тежелый металл, однако спустя некоторое время планета»сдулась» и перестала играть на таком уровне. Как отмечается, в таком виде планета просуществовала всего 400 тысяч лет, после чего начался переход к такому состоянию, которое мы можем лицезреть в земных микроскопов при ночном свету. Однако, по словам астрологов, в некоторых местах Луны все еще можно увидеть частички былого состояния.

    aspekty.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.