• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Студенты из Токио создали шестиколесный Gelandewagen
    Опубликовано: 2017-07-01 08:14:36

    Над воплощением данного проекта работали 15 человек, а его целью было создание выставочного экспоната для автосалона в Токио.
    Шестиколесный Гелендваген создали студенты Nihon Automotive Technology School, а в качестве донора взяли самый обыкновенный Suzuki Jimny.
    К слову, в «автомобильной школе» Токио можно выбрать весьма непривычные для нас факультеты – кастомайзинг и автоспорт. Над воплощением данного проекта работали 15 человек, а его целью было создание выставочного экспоната для автосалона в Токио.

    Студенты разрезали два Suzuki Jimny, удлинили раму и установили дополнительную ось. Грузовая платформа была сделана вручную, а пол отделали краской, имитирующей структуру дерево.
    Двигатель и полноприводную трансмиссию оставили без изменений, поэтому несмотря на 6-колесную формулу, ведущих колес и мини-Гелендвагена четыре, а не шесть. Что касается эмблем, фар и некоторых других элементов кузова – они оригинальные, мерседесовские.

    И хотя объем проделанных работ получился внушительным, общий бюджет проекта составил всего 9 тысяч долларов!

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.