• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ПриватБанк запустил программу лизинга новых и подержанных авто
    Опубликовано: 2017-06-23 22:01:37

    ПриватБанк запустил новую кредитную программу для физлиц «Авто в лизинг», которая предусматривает кредитование как новых, так и подержанных автомобилей.

    Как сообщили в банке, условия программы позволяют приобрести в лизинг любые авто независимо от стоимости и формата покупки – как в автосалонах, так и на популярных интернет-площадках.

    «Автомобиль можно выбрать самостоятельно в автосалоне и на любом интернет-ресурсе, или же обратиться к специалистам банка, которые помогут подобрать нужное авто и оформить лизинг», – отметил руководитель бизнеса «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун.
    Условия оформления автолизинга в ПриватБанке не предусматривают скрытых комиссий, в том числе за досрочное погашение кредита. Первый взнос составляет 15% от стоимости авто, сделка заключается на срок от года до 5 лет.

    Кроме того, ПриватБанк берет на себя заботы, связанные с оформлением документов в РСЦ. По словам финучреждения, клиент получит ключи и техпаспорт на автомобиль через несколько часов после подписания договора.

    minfin.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.