• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стало известно, каким будет новый Mercedes-Benz CLS
    Опубликовано: 2017-06-20 08:07:28

    Mercedes-Benz CLS 2018 получит ряд современных технологий, а вот его дизайн не претерпит радикальных изменений.
    В Испании во время тестов замечен новый Mercedes-Benz CLS. Четырехдверное купе Мерседес планируют представить в сентябре на Франкфуртском автосалоне, а по
    Судя по всему, у Mercedes-Benz CLS 2018 будет эволюционный дизайн без радикальных изменений. На шпионских снимках видна определенная схожесть с концепт-каром Mercedes A Sedan. Из линейки, скорее всего, исчезнет универсал.

    Новый Mercedes-Benz CLS будет использовать платформу Мерседес Е-Класс 2016 и позаимствует отдельные двигатели у него и Mercedes S-Class 2018. Его будут оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 3,0 л (333 и 367 л. с.) и 4,0 л (470-612 л. с.). Очевидно появятся в линейке новые трехлитровые турбодизели на 286 и 340 л. с.
    ка журналисты Motor1 представили первые рендеры авто.
    Mercedes E-Class и S-Class также «поделятся» с собратом современным оборудованием – таким, как виртуальная панель приборов, система полуавтономного движения и парковочный автопилот с дистанционным управлением.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.