• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минфин представил концепцию реформирования таможни
    Опубликовано: 2017-06-12 17:12:28

    Министерство финансов подготовило и представило предварительный проект Плана действий по реформированию таможни. Об этом говорится в сообщении ведомства.
    “Документ разработан по результатам заседаний рабочих групп, в которые входили представители Минфина и ГФС, народные депутаты, эксперты, бизнес и широкая общественность”, — сообщает пресс-служба.
     
    План действий предусматривает реализацию детального перечня мероприятий в рамках 19 направлений: законодательство, организация и управление, управление кадровыми ресурсами, таможенная этика, обучение, коммуникация, таможенные обязательства, содействие торговле, безопасность цепей поставок, управление рисками, контроль на границе и внутри страны.
    Также план действий предусматривает следующие направления: правоохранительная деятельность, таможенный транзит, пост-таможенный контроль и аудит, права интеллектуальной собственности, информационно-телекоммуникационные технологии, инфраструктура и оборудование, таможенная лаборатория и внутренний аудит.

    ukrrudprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.