• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Металлические системы водостока: очистные сооружения для дома и бизнеса
    Опубликовано: 2017-06-07 18:57:08

    Современный строительный рынок предоставляет широкий ассортимент водосточных систем. Они, как правило, бывают двух видов: металлические и пластиковые. Покупателю тяжело определиться с выбором. Но многие отдают предпочтение изделиям из металла, потому что этот материал надежный и крепкий. Современная металлическая водосточная система – это, прежде всего, надежность долговечность, эстетичность, полная совместимость с кровлей.

    В надежности и безупречности металлической конструкции можно убедиться в осенне-зимний период. Именно когда осадки дают максимальную нагрузку, можно увидеть, что сложно найти достойную замену металлической конструкции.

    Металлические водосточные системы, которые можно подобрать на сайте ekoline.kiev.ua, изготавливаются из оцинкованного металла, который имеет дополнительное полимерное покрытие, предохраняющее его от коррозии. В зависимости от качества системы толщина металла может составлять от 0,4 до 0,7 мм, а покрытие от 80 до 280 гр на квадратный метр. От этого, кроме качества, естественно, зависит и цена изделия. Если сэкономить и купить дешевле, то уже через три или четыре года появится необходимость менять определенные части системы, так как они будут подвержены действию коррозии. А это повлечет дополнительные расходы. Если выбрать систему высокого качества, то толщина металла, в которой составит 0,5 или 0,7 мм покрытого слоем в 280 гр на метр квадратный, то можно радоваться такой конструкции многие годы. Современные технологии позволяют использовать оцинкованную сталь с полимерным пластизоловым или полиуретановым напылением, а это значительно снижает себестоимость системы.

    В итоге можно разделить водосточные системы из металла на системы класса премиум и эконом. Если сравнить металлические конструкции премиум класса с системами из ПВХ, то мы увидим явное преимущество металла. Металлические системы имеют малое линейное расширение, выдерживают большое количество  нагрузок. А так же легкость монтажа и высокую устойчивость к коррозии, прекрасный эстетический вид и долговечность делают эти системы незаменимыми.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.