• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Tesla появился канадский конкурент
    Опубликовано: 2017-06-02 08:11:27

    Электромобиль Bison – классический пикап с рамной конструкцией и двухместной кабиной.
    Совсем недавно был представлен первый в мире электрический пикап Workhorse W15, а теперь у него появился конкурент. Канадская компания Havelaar презентовала модель Bison, передает Автоцентр.

    Электромобиль Bison – классический пикап с рамной конструкцией и двухместной кабиной. У него традиционный для авто этого класса рубленный дизайн с короткими свесами кузова.

    А вот интерьер Bison решен в современном стиле. Пикап получил виртуальную панель приборов, а на центральной панели установлен большой сенсорный дисплей в стиле Tesla.

    Характеристики электрокара пока держатся в секрете. Известно только, что он полноприводный и оснащен двумя моторами – по одному на ось. Запас хода Bison составляет около 500 км.

    Представители Havelaar заявили, что купить электромобиль Bison можно будет уже в 2018 году. Тем временем, в скором будущем класс электрических пикапов станет шире и разнообразнее. О создании подобной модели заявил и руководитель Tesla Илон Маск.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.