• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине дешевеет автогаз
    Опубликовано: 2016-12-22 16:00:35

    Корректировка цен в рознице продолжается на фоне снижения оптовых цен на газ

     В Украине дешевеет автогаз
    В период с 21 по 22 декабря стоимость автогаза снизилась в ряде крупных сетей. Об этом сообщили в "Консалтинговой группе А-95", ссылаясь на собственный ценовой мониторинг рынка, передает OilNews.

    Когда украинцы откажутся от автогаза
    Так, автогаз подешевел в сетях KLO, Shell, "Род-Ник", Mango и "БРСМ-Нафта". Крупнейшая консолидированная сеть АЗС группы "Приват" снизила стоимость СУГ на 1 коп./л, – до 12,30-12,33 грн/л.

    У операторов столичных моноблоков ("Авантаж-7", Smart, Evrogaz, I-LPG, пр.) цена автогаза остается на уровне 11,82-11,84 грн/л.

    Как дешевый импорт изменит цены на автогаз в Украине
    Отметим, что корректировка цен в рознице продолжается на фоне снижения оптовых цен на газ. Стимулом к снижению стали аукционы госкомпаний "Укрнафта" и "Укргаздобыча", на которых СУГ был реализован по 16 000-16 700 грн/т. Также отметим, на дополнительном аукционе 21 декабря УГД  реализовала сжиженный газ по 15 000-15 700 грн/т.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.