• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Власти решили увеличить финансирование строительства дорог
    Опубликовано: 2016-12-15 08:00:00

    Решение о выделении дополнительного финансирования автодорожной отрасли в объеме 15-20 млрд грн будет принято в 2017 году, сообщил президент Украины Петр Порошенко.

    "В этом году в 10 раз больше построено дорог, чем в 2015 году. Не на 10%, а в 10 раз, и подчеркиваю, что в 2017 году будет принято решение о выделении дополнительно 15-20 млрд грн на строительство дорог и для обеспечения дорожного хозяйства", - сказал он в ходе визита в пгт Чорткив Тернопольской области в среду.

    Президент также сообщил о договоренности с руководством Тернопольской области относительно выделения минимум 500 млн грн в следующем году на развитие дорог в регионе.

    Как сообщалось, фракция партии "Блок Петра Порошенко" подготовила предложения к проекту закона "О государственном бюджете Украины на 2017 год", которые позволят сэкономить около 20,5 млрд грн расходов госбюджета на обслуживание государственного долга и направить эти средства на развитие сети автомобильных дорог общего пользования.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.