• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине появятся мусороперерабатывающие заводы от иностранного инвестора
    Опубликовано: 2016-12-11 20:00:00

    Польская инвестиционная компания инициирует постройку на территории Украины комплекса мусороперерабатывающих заводов. Первый из них запланировали построить на территории Черниговской области.

    Инвесторы вместе с центральной властью региона уже определил сроки и место постройки, средства для сооружения мусороперерабатывающих контейнеров также выделены.

    Председатель правления акционерного общества H. Cegielski-Poznan S. A Войцеха Венцлавк сказал, что измельченные отходы будут закладываться в вакуумный термос и обдаваться паром с температурой 120 градусов, после чего мусор теряет неприятный запах, до 60% воды и уменьшится в объеме.

    На сегодняшний день на территории Украины функционирует четыре подобных завода, которые сооружены в Киевской, Днепропетровской и Харьковской областях, а также в Севастополе.

    Наиболее остро в таком заводе нуждается Львовская область.

    gogetnews.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.