• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укравтодор» планирует улучшить автомобильное сообщение с Польшей
    Опубликовано: 2016-12-08 12:00:00

    Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») намерено улучшить автомобильное сообщение с Польшей в 2017 году, отремонтировав приграничные дороги в Волынской области.

    Согласно сообщению агентства, в рамках данного проекта будет завершена реконструкция и открыто движение автомобилей на 8 километров участка между Ковелем и КПП «Яготин» на международной трассе Киев - Ковель - Варшава.

    «Это позволит ликвидировать несколько мест концентрации ДТП и улучшит транспортную ситуацию на обходе Ковеля», - объяснили в агентстве.

    Также планируется провести реконструкцию участка автомобильной дороги национального значения Н-22 от КПП «Устилуг» в г. Владимир-Волынский, которую профинансирует Польша. При этом за средства государственного бюджета Украины будет проведен ремонт трассы Н-22 от Владимира-Волынского до Луцка.

    «Это позволит обеспечить качественный подъезд к контрольно-пропускному пункту «Устилуг» - второму по нагрузке в Волынской области», - добавили в «Укравтодоре».

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.