• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • BASF и FMC заключили соглашение сотрудничества
    Опубликовано: 2016-11-09 19:00:00

    Согласно недавним данным BASF и FMC заключили соглашение о совместном сотрудничестве с целью объединения своих инновационных разработок в сфере производства средств защиты, что позволит создать фунгициды и инсектициды не имеющих аналогов на рынке пестицидов.

    Недавно BASF и FMC Corporation сообщили о заключении соглашения с целью совместной разработки средств защиты в США. Компании в процессе сотрудничества объединят свои инновационные технологии в сфере разработки новых средств защиты растений для контроля болезней и вредоносных насекомых, которые будут производится по новой запатентованной технологией LFR принадлежащей компании FMC.

    Инновационные разработки компаний включая активные ингредиенты пестицидов занимающие лидирующее положение на рынке и новые технологии которые использованы в фунгициде Headline и в запатентованных препаратах компании FMC в частности инсектицида Capture будут использованы при совместном сотрудничестве двух компаний. Уникальная технология LFR на данный момент не имеет себе равных, она дает возможность легко смешивать препараты с жидкими удобрениями, обеспечивая при этом равномерное распределение активных ингредиентов в баковой смеси.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.