• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Volvo решил запустить 3 новых завода
    Опубликовано: 2016-11-03 15:00:00

    Volvo запустит сразу 3 завода в Китае. Так выпуск седана S90 начнется на мощностях предприятия в Дацине, а модели 60-й серии на платформе SPA будут сходить с конвейера завода в Чэнду, а машины 40-й серии на основе компактной модульной архитектуры (CMA) будут выпускаться в Луцяо, где концерн Volvo начал возводить цеха. Об этом пишет AUTO-Consulting.

    Что касается производственных площадок за пределами Китая, то в настоящий момент в Европе действуют два завода Volvo — в Швеции и Бельгии. Шведский завод в Гётеборге продолжит выпуск автомобилей 90-й и 60-й серий на платформе SPA. А предприятие в бельгийском городе Гент сосредоточится только на новых моделях 40-й серии на платформе CMA.

    Кроме того, строится новый завод в Южной Каролине, который займётся автомобилями на платформе SPA как для внутреннего рынка США, так и на экспорт.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.