• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко ветировал «экологический законопроект»
    Опубликовано: 2016-11-01 12:00:00

    Президент Украины Петр Порошенко наложил вето на законопроект №3259 «Об оценке воздействия на окружающую среду». Об этом сообщается на сайте Верховной Рады.

    Ассоциация свиноводов Украины сообщает, что ранее с просьбой о ветировании к главе страны обращались аграрные ассоциации, в частности Ассоциация свиноводов Украины совместно с Всеукраинским Аграрным Советом, Ассоциацией производителей молока и ассоциацией «Союз птицеводов Украины».

    На странице законопроекта указано, что Петр Порошенко представил свои предложения в законопроекте, которые пока не опубликованы.

    «В последнее время, в частности когда речь идет о свинохозяйствах, учитывая специфику бизнеса, на экологической основе часто возникают проблемы. Поэтому бизнес заинтересован, как никто, чтобы были прозрачные правила работы. Чтобы потом не было проблем с обществом, и было понятно является это нарушением или нет», — прокомментировала вице-президент ассоциации «Свиноводов Украины» Оксана Юрченко.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.