• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Благодаря металлургам Мариуполь станет мощным образовательным центром
    Опубликовано: 2016-10-18 19:00:00

    Меткомбинаты "Азовсталь" и им. Ильича подписали соглашение о сотрудничестве между Фондом развития Мариуполя, горсоветом и вузами. Об этом сообщил гендиректор ММК им. Ильича Юрий Зинченко.

    "Это знаковое для города событие. Таким образом объединяем усилия бизнеса, науки и муниципалитета. А Соглашение станет дорожной картой для нашего сотрудничества. И все это для одной цели – европейский Мариуполь, развитый и современный", – написал Ю.Зинченко на своей странице в соцсети Facebook.

    Топ-менеджер отметил, что соглашение заключили с шестью вузами: Приазовским государственным техническим университетом, Мариупольским государственным университетом, Азовским морским институтом, Донецким государственным университетом управления, Донецким национальным медицинским университетом Министерства здравоохранения и Донецким юридическим институтом Министерства внутренних дел.

    "В ближайшее время все эти учебные заведения будут базироваться в Мариуполе!" – написал Ю.Зинченко.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.