• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ТЭЦ-5 будет три года возвращать долги «Нефтегазу»
    Опубликовано: 2016-10-11 23:00:00

    Харьковская теплоэлектроцентраль №5 (ТЭЦ-5) обеспечена лимитами на газ до конца этого года, сообщил заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Евгений Шахненко.

    Об этом сообщает корреспондент KHARKIV Today.

    По словам чиновника, предприятию удалось договориться с НАК «Нефтогаз Украины» о реструктуризации существующей задолженности (360 млн грн) и получении лимитов.

    «Там никаких проблем не будет, потому что подписан уже договор реструктуризации. А на случай аварийных ситуаций есть нормативный запас 500 тонн мазута, на который она может перейти… На сегодня ТЭЦ-5 имеет все лимиты, они реструктуризировали свой долг перед НАК «Нафтогаз Украины» и на сегодня у них до конца года есть лимиты», – сказал Шахненко.

    По его словам, в соответствии с договором реструктуризации ТЭЦ-5 должна погасить задолженность за потребленный газ за 3 года (до 2020г.)

    2day.kh.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.