• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Bayer продал подразделение Environmental Science
    Опубликовано: 2016-10-07 13:00:00

    Сегодня компания Bayer объявила о завершении процесса продажи потребительского сегмента бизнес-группы Environmental Science, которая входит в состав подразделения Crop Science, компании SBM. Об этом сообщает пресс-служба Bayer.

    Согласно сообщению, потребительский сегмент охватывает деятельность подразделений Bayer Garden и Bayer Advanced в Европе и Северной Америке. После завершения процесса передачи активов 220 сотрудников перешли в команду SBM.

    «Весь продуктовый портфель Bayer Garden и Bayer Advanced, в том числе текущие научно-исследовательские проекты в сфере садоводства и огородничества, а также лицензия на использование торговой марки Bayer в течение переходного периода были переданы в SBM», — говорится в сообщении.

    Финансовые условия сделки не разглашаются.

    «Мы довольны успешным завершением процесса продажи этого бизнеса компании SBM. Данное соглашение является знаковым событием в контексте трансформации бизнес-группы Environmental Science, которая позволит нам еще больше укрепить свои лидерские позиции на рынке и сосредоточиться исключительно на особых потребностях наших клиентов по профессиональному сегменту», — отметила председатель правления бизнес-группы Environmental Science и член исполнительного комитета подразделения Crop Science Др. Жаклин Эпплгейт.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.