• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Запорожский автозавод начинает выпускать новые модели
    Опубликовано: 2016-10-06 17:00:00

    Запорожский автомобильный завод не запускал главный конвейер уже почти год – осенью 2015 года он выпустил большую партию автомобилей ZAZ Lanos, Sens, Forza и Vida, которые дилерами "УкрАВТО" реализуются и по сей день.

    Часть автомобилей даже купила полиция. "На данный момент на ЗАЗе не ведется производство автомобилей для внутреннего рынка, — сообщает пресс-служба УкрАВТО". — В то же время ведется производство машинокомплектов для поставки партнерам из GM Egypt, а также осуществляется производство запчастей как для внутреннего рынка, так и для экспорта".

    Впрочем, продажи автомобилей идут, украинский рынок даже демонстрирует признаки роста. Поэтому склады дилеров стали истощаться, и ЗАЗ вскоре опять запустит конвейер.

    Как стало известно "Автоцентру", производство автомобилей на ЗАЗ будет возобновлено в четвертом квартале этого года. Скорее всего, будут выпускаться те же модели, что и ранее ZAZ Lanos, Sens, Forza и Vida.

    Кроме того, будет налажено производство ЗАЗ Вида Пикап с ГБО и прицепом, который был показан на Столичном автошоу в мае 2016 года.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.