• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nippon Steel расширяет присутствие во Вьетнаме
    Опубликовано: 2016-10-05 00:01:00

    Крупнейшая металлургическая компания Японии Nippon Steel&Sumitomo Metal Corp. создала дочернюю компанию Nippon Steel&Sumitomo Metal Vietnam Co. Ltd. Об этом говорится в сообщении NSSM.

    До конца нынешнего года NSSM создаст представительство в Ханое. В настоящее время компания изучает возможности местного стального рынка и обеспечения технической поддержки производства.

    Ранее коммерческие интересы NSSM во Вьетнаме представлял филиал таиландского подразделения корпорации – Nippon Steel&Sumitomo Metal Thailand Co. Ltd. в Хошимине.

    Как сообщалось, по данным Министерства промышленности и торговли Вьетнама, за первые 8 месяцев 2016 г. в страну поступило из-за рубежа 12,6 млн тонн стальной продукции, что на 27,3% превышает показатель аналогичного периода годичной давности.

    Минпромторг Вьетнама с 16 сентября на 1 год ввел предварительные антидемпинговые пошлины на оцинкованный стальной прокат из Китая и Южной Кореи.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.