• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За долги продают кирпичный завод в Киевской области
    Опубликовано: 2016-09-30 17:00:00

    ФГВФЛ выставляет на продажу права требования по 10 кредитам группы компаний, в обеспечение которых передано промышленную недвижимость в Киевской области и недостроенные санаторно-туристические комплексы на Западе Украины. Активы находятся на балансе ОАО "Европейский газовый банк" и на торги выставляются впервые.

    Как сообщает пресс-служба ФГВФЛ, задолженность по кредитам по состоянию на начало июня 2016 г. составила 267,1 млн грн.

    В обеспечение по договорам передано несколько объектов промышленной недвижимости, расположенных в по ул. ІІІ Интернационала в г. Ирпень, Киевской области.

    В частности, главный корпус завода (площадью 11 036,7 кв. м), отделенная часть кирпичного завода (2 226,9 кв.м), галерея сырья (144 кв. м), крытый склад глины, строение гаража (505, 6 кв. м), боксы в гараже (331,2 кв. м), строение литейного участка (626,0 кв. м).

    Кроме того, в залоге банка - земельные участки в Киевской области, Обуховском районе, с. Подгорцы, площадью 0,2122 га, (для строительства и обслуживания жилого дома) и 2,0868 га (для ведения личного крестьянского хозяйства).

    А также 2 недостроенные санаторно-туристические комплексы в Закарпатской области (Хустский р-н, с. Велятино) и санаторно-лечебный комплекс в г. Трускавец (Львовская обл.).

    Стартовая цена лота – 80,1 млн грн.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.