• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские дороги будут строить израильтяне
    Опубликовано: 2016-09-28 19:00:00

    Израильская компания Shapi будет брать участие в тендерах на строительство и ремонт дорог в Украине и откроет в нашей стране свое представительство.

    Об этом на своей странице в Facebook написал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

    "Приятно, что в день визита Президента Израиля в Украину ведущая израильская дорожно-строительная компания "Шапир" решила открыть свое представительство в нашей стране и брать участие в тендерах на ремонт/строительство украинских автодорог", - написал он.

    Омелян сообщил, что этому событию предшествовали несколько месяцев переговоров и ознакомления специалистов израильской компании с потенциалом украинского рынка.

    Справка. Shapir Group известна реализованными проектами как в Израиле, так и за его границами.В активе компании множество крупных объектов, построенных в разных городах мира. В Израиле компания является лидером по строительству инфраструктуры и входит в топ компаний по объемам жилья и коммерческих объектов. Shapir Group имеет собственные асфальтовые и бетонные заводы.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.