• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Posco советуют объединиться с Hyundai Steel
    Опубликовано: 2016-09-26 23:00:00

    Объединение южнокорейскийх металлургических компаний Posco и Hyundai Steel позволит новому конгломерату получить конкурентное преимущество на мировом рынке. Об этом говорится в аналитическом обзоре государственного Экспортно-импортного банка Кореи.

    "Необходимо рассмотреть вопрос об объединении Posco и Hyundai Steel. Когда две компании объединятся, то станут третьей в мире по величине и по объему производства", – говорится в отчете.

    В ответ на быстро меняющиеся условия отраслевая реструктуризация путем слияний и поглощений необходима, полагают в южнокорейском Эксимбанке. Его эксперты ссылаются на пример объединения крупнейшей на тот момент в Японии меткомпании Nippon Steel и Sumitomo Metal Corp. в 2012 г.

    Как сообщалось, эксперты американской компании Boston Consulting Group советуют южнокорейским металлургическим компаниям в рамках реструктуризации отрасли и повышения ее эффективности закрыть 3 из 7 станов по производству толстого листа.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.