• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В КНР наблюдается бум в автоиндустрии
    Опубликовано: 2016-09-26 08:00:00

    Крупнейший в мире автомобильный рынок продолжает увеличиваться.

    В августе этого года в Китайской Народной Республике произведено было 1,99 миллионов, а также продано 2,07 миллиона авто. Это на 26,6 и 24,2 процента больше показателей АППГ.

    Данная информация была опубликована КААП - Китайской ассоциацией автомобильной промышленности. За первые 8-мь месяцев текущего года объем производства, а также продаж авто в КНР составил 16,846 и 16,755 миллиона экземпляров при увеличении на 10,8 и 11,4 процента.

    Июль-август в данном случае считается для китайского авторынка мертвым сезоном. Вместе с этим в июле увеличение объема выпуска, а также продаж транспортных средств в государстве оказался также значительным, а именно 28,9 и 23 процента.

    В январе-июле увеличение показателей достиг 9 и 9,8 процента соответственно. Двадцатипроцентное увеличение производства, а также продаж транспортных средств КААП объясняет "низкой кардинальностью" такого же периода прошедшего года, а также введением ряда мер направленных на стимулирование потребления авто.

    Дун Ян, являющийся постоянным зампредседателя КААП, сообщил, что в среднем в мире на одну тысячу человек приходится 180 авто. В Китайской Народной Республике данный показатель составляет 110 экземпляров.

    Согласно предположениям пик годового объема производства, а также продаж на китайском автомобильном рынке достигнет 40 миллионов экземпляров. В КНР в прошедшем году было реализовано 24,59 миллионов авто. Это обеспечило государству первое место по всему миру.

    gogetnews.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.