• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «7-й километр» купил бизнесмен из Арабских Эмиратов, - СМИ
    Опубликовано: 2016-09-18 22:00:00

    Ряд всеукраинских и одесских СМИ сообщают о том, что промрынок «7-й километр» сменил владельца: новым хозяином предприятия якобы стал бизнесмен Абдул-Джаббар аль Сайех из Объединённых Арабских Эмиратов.

    СМИ, в частности, цитируют заявления нового владельца, который обещает вдохнуть в рынок новую жизнь.

    «Старый рынок умер и я хочу сделать реальный прозрачный бизнес с уплатой необходимых отчислений в бюджет Украины. Новый рынок будет вести свою деятельность согласно всем нормам украинских законов», — якобы заявил бизнесмен. Также он якобы пообещал уволить прежний менеджмент рынка и сформировать собственную команду.

    Бизнесмен Абдул–Джаббар аль Сайех — реально существующая личность, руководитель крупной компании Al Sayegh Brothers Group, существующей с 1980-го года. В сферу интересов компании входит машиностроение и строительство, торговля нефтью и газом, ресторанный бизнес, а также розничная торговля. Абдул–Джаббар аль Сайех является членом правления торгово–промышленной палаты и промышленности Абу-Даби, входит в советы директоров ряда крупных компаний, включая Abu Dhabi Commercial Bank.

    Что же касается промрынка «7-й километр», то в госреестре юридических лиц пока значится тот же состав собственников, что и раньше, и никакой Абдул–Джаббар аль Сайех или связанные с ним юридические лица там не фигурируют. Получит официальный комментарий пресс-службы промрынка по поводу предполагаемой смены владельца предприятия ТАЙМЕРУ пока также не удалось.

    timer-odessa.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.