• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрнафта» проведет оптимизацию своей сети АЗС
    Опубликовано: 2016-09-12 23:00:00

    Крупнейшая нефтедобывающая компания «Укрнафта» намерена провести оптимизацию сети своих автозаправочных станций.

    Об этом сообщил вице-президент компании по переработке и торговли Феликс Лунев.

    «Я вижу новый бренд компании и оптимизированное количество заправок сети. Мы, скорее всего, уйдем из некоторых регионов и увеличим свое присутствие в других», – сказал Лунев, отвечая на вопрос, какой видит «Укрнафту» через год.

    По словам топ-менеджера, компания намерена проводить агрессивную ценовую политику и предлагать самую низкую цену из числа брендированных АЗС.

    «Я вижу агрессивную ценовую политику. То есть из брендовых АЗС мы будем самыми дешевыми. Мы оптимизируем модель управления розничной торговлей с учетом лизинговой или комиссионного модели управления», – добавил Лунев.

    Менеджер также отметил, что «Укрнафта» намерена позиционировать свою сети АЗС как украинскую.

    «При этом мы четко понимаем, что наша ниша на рынке уникальна и это не премиум-сегмент. Мы единственный 100% украинский производитель и имеем партнерские отношения с единственным украинским перерабатывающим заводом. Мы будем позиционировать себя на рынке как украинский производитель», – добавил Лунев.

    По словам управленца, также планируется пересмотреть ценовую политику на сопутствующие товары, расширить количество газовых модулей и внедрить дополнительные сервисы.

    vse.media



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.