• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шкафы-купе от «Ферара» — мебель должна быть удобной и красивой
    Опубликовано: 2016-09-01 16:16:21

    угловой шкаф купе

    Нехватка свободного пространства — очень болезненный вопрос для многих российских квартир. Даже в гостиных бывает непросто разместить всю необходимую мебель — и тем более становится тесно в небольших детских или прихожих, как только в них устанавливается шкаф для одежды и обуви.

    Решить такую проблему может угловой шкаф купе, изготовленный по индивидуальным чертежам. Российская компания «Ферара» предлагает своим клиентам сотни удобных, красивых и функциональных моделей шкафов — они не только помогут с хранением вещей, но и украсят собой дом.

    Угловой шкаф-купе — рациональное решение для дома

    Почему именно угловой шкаф-купе является оптимальной моделью для небольшого помещения? Ответ очевиден:

    • Во-первых, такой шкаф позволяет максимально выгодно использовать имеющееся пространство в углу — и за счет своих плавных очертаний кажется визуально меньше, чем на самом деле.
    • Во-вторых, раздвижные двери шкафа позволяют размещать в комнате остальную мебель совершенно свободно, не задумываясь о том, что открывшаяся дверца может упереться в соседнее кресло или стол.

    Многие магазины реализуют готовые модели шкафов-купе, однако «Ферара» предлагает своим клиентам более интересный вариант — мебель на заказ. В таком случае шкаф будет изготовлен именно под конкретное помещение с учетом всех его особенностей.

    «Ферара» — шкафы, прихожие и раздвижные двери

    Помимо шкафов-купе, «Ферара» занимается проектированием и изготовлением другой мебели для дома. В частности, немалой популярностью пользуются и распашные шкафы — владельцы просторных квартир по-прежнему выбирают этот традиционный вариант.

    «Ферара» примет заказ на раздвижные двери для дома, изготовит полностью оборудованные прихожие. В заказе будут учтены все пожелания заказчика — не только габаритные размеры, но и внешний вид мебели. Раздвижные и распашные шкафы могут быть как «глухими», так и с полупрозрачными элементами, нести в себе зеркальные и стеклянные вставки. Очень интересный интерьер позволяет создать фотопечать — в таком случае стену может занять настоящее красочное панно с красивым пейзажем или другим изображением.

    «Ферара» производит мебель, пользоваться которой удобно — и приятно. Благодаря высокому качеству материалов шкафы, двери и прихожие от производителя прослужат долго. Заказы выполняются в короткие сроки — клиентам не приходится долго ожидать, пока мастера компании осуществят проект.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.