• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Члены ОПЕК договорились в сентябре обсудить ситуацию на рынке
    Опубликовано: 2016-08-12 08:00:00

    Члены ОПЕК и не входящие в картель страны обсудят ситуацию на нефтяном рынке в сентябре в Алжире, включая возможные меры, которые могут потребоваться для его стабилизации, сказал министр энергетики Саудовской Аравии в четверг.

    Международный энергетический форум, на котором соберутся производители и потребители, состоится 26-28 сентября в столице страны городе Алжире.

    В заявлении Халида аль-Фалиха говорится, что Саудовская Аравия, крупнейший в мире экспортер нефти, внимательно следит за обстановкой на рынке и будет работать с членами ОПЕК и странами вне картеля, чтобы принять меры для восстановления баланса на рынке в случае необходимости.

    По словам министра, увеличение добычи в Саудовской Аравии до рекордных 10,67 млн барр./сутки в июле связано с сезонным спросом в летний период и частично с тем, чтобы удовлетворить растущий спрос потребителей.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.