• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ни одна из компаний на энергорынке не будет иметь преференций, - Насалик
    Опубликовано: 2016-08-07 14:00:00

    Ни одна из компаний на энергетическом рынке не будет иметь преференций. Об этом в интервью 5 каналу заявил министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик.

    "Мы приняли абсолютно другой принцип - есть энергетический рынок и на рынке работают все в одинаковых условиях, то есть ни одна из финансово-промышленных групп, которая работает на этом рынке не имеет преференций. Отсутствие преференций как раз не порождает несправедливости, которая порождает потом ненависть. Мы сформировали общее поле и просим всех и заставляем всех работать в едином формате рыночных отношений, которые предвидены государством", - сказал министр.

    Напомним, президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочего визита в Азербайджан пообещал содействовать доступу азербайджанских инвесторов на украинский топливно-энергетический рынок.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.