• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укргазвыдобування получило новые лицензии
    Опубликовано: 2016-08-02 22:00:00

    Комиссия по вопросам недропользования выдала ПАО "Укргазвыдобування" 7 новых специальных разрешений на пользование недрами и продлила срок действия еще четырех. Об этом говориться в сообщении Государственной службы геологии и недр Украины.

    Кроме этого, в рамках заседания Комиссии было принято около 25 решений относительно переоформления специальных разрешений на пользование недрами - в основном это касается изменения юридического адреса. Принято также около 90 решений о внесении изменений в спецразрешений на пользование недрами, отмечается в сообщении.

    ПАО "Укргазвыдобування" – крупнейшая структура по добыче природного газа в стране. 100% акций компании принадлежит НАК "Нафтогаз Украины". В 2015 году компания добыла 14,528 млрд куб. м природного газа против 15,112 млрд куб. м в 2014-м. Убыток ПАО за прошлый год составил 242 млн грн.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.