• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Криворожская теплоцентраль» уже готовится к зиме
    Опубликовано: 2016-07-19 15:00:00

    Для обеспечения своевременного начала и безаварийного прохождения следующего отопительного сезона ГП «Криворожская теплоцентраль» уже выполнило ряд работ по подготовке теплового хозяйства к работе зимой.

    По информации пресс-службы предприятия, подготовлены 65% тепловых пунктов, завершены текущие ремонты котельной №4, которая в настоящее время находится в резерве и многие другие.

    Кроме того, Теплоцентралью были проведены гидравлические испытания сетей на плотность и прочность в соответствии с утвержденным графиком, из них были опробованы 96% магистральных тепловых сетей и 75% квартальных.

    При этом, предприятием осуществляется благоустройство мест замены участков тепловых сетей после проведения ремонтных работ, а именно постепенно выполняется благоустройство асфальтобетонным покрытием.

    Представители Теплоцентрали говорят, что, несмотря на финансовые трудности, в межотопительный период все же осуществляются все необходимые работы и прикладываются усилия для своевременного начала отопительного сезона 2016-17 годов.

    krnews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.