• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ThyssenKrupp подтвердил переговоры с Tata Steel о консолидации европейских активов
    Опубликовано: 2016-07-11 13:00:00

    Крупнейший производитель стали в Германии концерн ThyssenKrupp подтвердил, что ведет переговоры с индийской группой Tata о консолидации европейских металлургических заводов, которые находятся в трудной экономической ситуации из-за избыточных мощностей

    Пресс-секретарь ThyssenKrupp Николя Руттгер заявила, что ее компания уже давно говорила, что считает укрепление европейской металлургической промышленности необходимым, в связи с крайне сложной экономической ситуацией.

    «Мы ведем переговоры с Tata Steel», - подтвердила Руттгер в интервью Reuters.

    Более конкретные заявления пресс-секретарь пообещала сделать после того как переговоры перейдут в решающую стадию.

    Tata Steel пересматривает стратегию в отношении своих британских активов в свете референдума о выходе Великобритании из ЕС и ведет переговоры с немецкой ThyssenKrupp о возможном создании совместного предприятия, сообщили в индийской компании в минувшую пятницу.

    «Начаты переговоры с целью изучить возможность стратегического партнерства через возможное совместное предприятие», - заявили в Tata Steel.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.