• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ФГИ намерен продавать каждый спиртзавод отдельно
    Опубликовано: 2016-06-30 13:00:00

    Фонд государственного имущества Украины намерен отдельно продавать каждый спиртзавод с лицензией. Об этом в эфире "5 канала" заявил глава ФГИ Игорь Билоус.

    Билоус отметил, что в планы по продаже предприятий отрасли входят 41 завод госпредприятия "Укрспирт", 38 – концерна "Укрспирт", 2 – Минздрава и 1 – Госуправделами.

    "Это весь спектр того, что мы собираемся приватизировать. На сегодняшний день мы уже разработали проект закона и передали его на рассмотрение в профильное министерство, в АПК, которое должно доделать правки и подать на рассмотрение правительства", - сообщил он.

    Билоус также отметил, что ФГИ намерен отдельно продавать каждый спиртзавод с лицензией.

    "Мы хотим продавать каждый завод отдельно, как целостный имущественный комплекс с лицензией, которая будет приложена к этому заводу, и мы будет предлагать этот актив потенциальному инвестору. Инвесторов тьма – в основном – это наш бизнес, но есть и инвесторы с Запада", – добавил он.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.