• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лайф Хак: используем военную одежду для мирного активного отдыха
    Опубликовано: 2016-06-24 19:37:56

    Уже лет 10 военная одежда перестала служить только формой для военных. Такую одежду выбирают любители активного отдыха.

    На рыбалке, в походе, на охоте или пикнике преимущества военной одежды неоспоримы:

    • износостойкость;
    • хорошая теплоизоляция;
    • комфортность в носке;
    • отсутствие сложностей в уходе;
    • функциональность.

    На военную форму в последнее время все чаще обращают внимание и дизайнеры. Это позволяет каждому приобрести тот вариант, который лучше впишется в его стиль.

    Балаклавы – военный головной убор

    Любители боевиков и исторических военных фильмов знают, что самым популярным у сотрудников полиции и бандитов головным убором является маска, которая закрывает лицо. Помимо того, что она делает вид более грозным, она еще и сохраняет тепло. Такой аксессуар носит название балаклавы.

    Балаклавы Camo-Tec

    Этот головной убор защищает от солнечных лучей, ветра и холода. Поэтому его активно используют любители охоты, рыбалки, экстремального отдыха, туристы и т.п.

    Военная обувь в повседневной жизни

    Военная обувь существенно отличается от обычной обуви. Она разработана таким образом, чтобы быть удобно и сохранять свою прочность даже в экстремальных условиях. Она просто незаменима для сложных погодных условий. Если вы любите путешествовать, рыбачить или занимаетесь охотой, то вам просто необходимо купить себе военную обувь.

    Военная обувь Camo-Tec

    Сегодня приобрести военную обувь можно любого размера, расцветки и вида. Например, есть ботинки для суровой зимы, для жаркого дета, для степной местности и т.п. Основным отличием военной обуви является удобство, функциональность и практичность. На ней минимум деталей, а конструкция обуви обеспечивает фиксацию ноги, что исключает вывихи и растяжения.

    В качестве материала используется натуральная кожа с особой водоотталкивающей пропиткой, что исключает промокание ноги и обеспечивает естественную вентиляцию воздуха. Это немаловажно, так как иногда бойцам приходится находиться в обуви по несколько суток подряд.

    Тактические очки

    По внешнему виду они похожи на маску, так как вместо дужек у них резинка, а линзы желтые или бесцветные. Основное назначение таких очков – защита от мелких повреждающих частиц. Универсальные очки защищают область лица от пыли, мелких камней, грязи и т.п.

    Есть модели, которые закрывают глаза не только спереди, но и по бокам. При попадании на очки повреждающих частиц они трескаются, но не разлетаются на осколки. Эта особенность обеспечивает дополнительную безопасность.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.