• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аренда гидравлического опрессовщика
    Опубликовано: 2016-06-14 18:53:26

    Аренда гидравлического опрессовщика для строительных работ

    На сегодняшний день гидравлический опрессовщик не обязательно покупать в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Вместо этого, пользуясь услугами нашей компании, это незаменимое устройство незаменимое при тестировании водопроводных систем можно выгодно и надежно арендовать. Таким образом, после завершения работ на трубопроводе или его сегменте, можно взять опрессовщик в аренду и использовать его для проверки герметичности системы.

    Крайне важно уделять внимание проверке трубопровода на герметичность, так как некоторые течи могут быть незаметны глазу даже опытного профессионала. Особенно это актуально при обслуживании масштабных водопроводных систем, таким, какие существуют в больницах и плановых многоквартирных домах.

    Соответственно, при работе с такими крупными системами, без использования опрессовщика убедиться в полной герметичности невозможно, однако, даже при работе с малыми системами, преимущества опрессовщика, который можно взять в аренду, очень велики. Вы сможете надежно убедиться в полной герметичности системы без необходимости проверять каждый завершенный сегмент вручную. Тем более что арендовать гидравлический электрический опрессовщик в Санкт-Петербурге и Ленинградской области достаточно просто и быстро, поэтому, если в нем возникла необходимость, его всегда удобнее и быстрее взять в аренду, чем покупать.

    Мы предоставляем как ручные, так и электрические гидравлические опрессовщики, включая портативные установки для опрессовки, которые удобно использовать в местах без доступа к электричеству, или в труднодоступных для этого областях.

    Подобные устройства можно использовать в подвалах и чердаках при необходимости проверить какой-то определенный сегмент системы, которая нередко возникает при проблемах с гидроизоляцией. Таким образом можно сузить зону поисков течи и быстро ее найти.

    Ручные устройства работают медленнее, и нагнетают давление за счет встроенного ручного насоса, тогда как их электрические аналоги способы тестировать систему в более быстром темпе, и обладают автоматизированным интерфейсом.

    Опрессовщики уже давно стали привычным устройством в слесарском инвентаре, так как они совершенно необходимы при работе с гидравлическими системами, герметичность для которых критична.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.